МЫ ДЕЛАЕМ ТВОЕ БУДУЩЕЕ
РЕАЛЬНЫМ

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Волгоградский строительный техникум»

8 марта – Международный женский день!

10 марта 2023 г.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. 

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2023 года в Волгоградском строительном техникуме. 

        В этот день актовый зал техникума был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
 
       Директор техникума, Голикова Галина Артуровна, поздравила всех присутствующих женщин с праздником. Особое внимание было уделено женщинам коллектива техникума, которые носят почетное звание многодетной матери, которые впервые стали мамами, молодоженам, женщинам, чьи сыновья и мужья исполняют свой гражданский долг в зоне СВО, а также женщинам, чьи сыновья проходят службу в Российской армии и женам офицерского состава.

       Огромная благодарность нашим гостям, Государственному ансамблю песни и пляски «Казачья воля» - директор и художественный руководитель ансамбля Николай Александрович Семененко, за создание праздничного настроения в этот день!

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Расписание занятий
Есть вопрос?
Решаем вместе
Есть вопрос?
Россия - мои горизонты

Корпус 1 (Центральный район)

Скосырева ул., д. 1, г. Волгоград, Россия, 400066

8 (8442) 39-40-50

8 (8442) 37-66-25

8 (8442) 39-40-50

volbts@volganet.ru

Корпус 2 (Тракторозаводский район)

Рыкачева ул. 13, г. Волгоград, Россия, 400065

8 (8442) 71-52-29

8 (8442) 71-44-38

volbts@volganet.ru

Бесплатное консультирование, юридическая помощь, медиация по вопросам ЖКХ в Волгоградской области