Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализм.
Выпускные квалификационные работы оценивала государственная экзаменационная комиссия, в состав которой вошли:
• Алпатов А.А. – председатель ГЭК, заместитель директора института переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет";
• Селиванова Т.В.– зам. председателя ГЭК, преподаватель ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум», судья в отставке;
• Карпова Т.А.– член ГЭК, преподаватель ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум»;
• Головкова К.Б. – член ГЭК, преподаватель ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум»;
• Силантьева Л.В.– член ГЭК (секретарь ГЭК), преподаватель ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум».
Комиссия отметила высокое качество дипломных работ по юриспруденции, что свидетельствует о серьезной подготовке студентов и их стремлении к профессиональному росту.
Поздравляем ребят с успешной защитой дипломов и желаем успехов в своей профессиональной деятельности!






















